Schnelle Lieferung
Günstiger Versand
30 Tage Widerrufsrecht
Kunden Hotline: +49 (0) 202 / 3934732

Produkte von Cisco

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco 10G SFP+ Mini GBIC Transceiver // SFP-10G-SR // 850nm // 10-2415-03 Cisco 10G SFP+ Mini GBIC Transceiver //...
Cisco 10G SFP+ Mini GBIC Transceiver P/N: 10-2415-03 Eigenschaften 10 Gbps 850 nm 300 m max. Übertragungsabstand Hinweise Gebraucht. Einwandfrei funktionsfähig. Gegenstand des Angebots Artikel wie beschrieben/abgebildet. Kein weiteres...
11,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Cisco 48-Port Gigabit Managed Switch / WS-C3560X-48T-L inkl. 2x PSU + C3KX-NM-1G Cisco 48-Port Gigabit Managed Switch /...
Cisco 48-Port Gigabit Managed Switch Modell: Catalyst C3560X-48T-L P/N: WS-C3560X-48T-L Eigenschaften 48x 1000Base-T Switching Fabric-Bandbreite: 160 Gbps Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 255 inkl. C3KX-NM-1G Erweiterungsmodul inkl. 2x...
139,00 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zuletzt angesehen